Продажа транспортного средства Легковые автомобили HYUNDAI SOLARIS VIN Z94CT41DBFR470992
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:34
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
09-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
21-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа транспортного средства Легковые автомобили HYUNDAI SOLARIS VIN Z94CT41DBFR470992
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
317 828,13 ₽
Шаг аукциона:
15 891,41 ₽
Размер задатка:
31 782,81 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра