24000030490000000004, лот №1

Нежилое помещение: состоящее из комнат №№ 19, 20 на поэтажном плане

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:40
Прием заявок:
с
01-09-2026, 19:00
по
16-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
20-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Общая площадь 18,7 м2, расположенное на 1 этаже нежилого здания, реестровый номер объекта (РНФИ) П12720002247. Кадастровый номер объекта: 72:17:1301001:3471
Общая площадь:
32075 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Тюменский, п. Московский, ул. Тюменская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
13 460,26 ₽
Шаг аукциона:
673,01 ₽
Размер задатка:
13 460,26 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок