21000005000000033268, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Костромская, д. 20, кв. 71, ком. 1, площадью 16,4 кв. м (этаж № 6), кадастровый номер: 77:02:0003005:10294

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
13-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
22-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Костромская, д. 20, кв. 71, ком. 1, площадью 16,4 кв. м (этаж № 6), кадастровый номер: 77:02:0003005:10294
Общая площадь:
16.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ул. Костромская, дом 20
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 031 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 155,00 ₽
Размер задатка:
100 620,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок