Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010140:1046
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:46
Прием заявок:
с
26-03-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010140:1046
Общая площадь:
1200
Месторасположение:
область Московская, г.о. Ступино, д. Сумароково Российская Федерация, Московская область, городской округ Ступино, деревня Сумароково
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
634 992,00 ₽
Шаг аукциона:
19 049,76 ₽
Размер задатка:
634 992,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра