21000004710000025286, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010325:1992

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:51
Прием заявок:
с
26-05-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010325:1992
Общая площадь:
1076
Месторасположение:
область Московская, г.о. Ступино, с. Мышенское Российская Федерация, Московская область, г.о. Ступино, с Мышенское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 360 655,80 ₽
Шаг аукциона:
40 819,67 ₽
Размер задатка:
1 360 655,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок