Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0030445:678
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:51
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0030445:678
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
область Московская, г.о. Ступино, д. Кочкорево Московская область, г.о Ступино, д Кочкорево
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
755 295,00 ₽
Шаг аукциона:
22 658,85 ₽
Размер задатка:
755 295,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра