Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0040306:2926
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:13
Прием заявок:
с
23-07-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0040306:2926
Общая площадь:
90192
Месторасположение:
область Московская, м.о. Шаховская, д. Рождествено Московская область, м.о Шаховская, д Рождествено
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
857 545,53 ₽
Шаг аукциона:
25 726,36 ₽
Размер задатка:
857 545,53 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра