22000149210000003978, лот №1

нежилые помещения первого этажа с номером на поэтажном плане №3 (площадью 28.4 кв.м.) и №2 (площадью 8,7 кв.м.), общей площадью 37,1 кв.м., в целях размещения офиса в здании патологоанатомического корпуса (морг) кадастровый номер 76:23:050301:3912, общей площадью 224,8 кв.м., расположенном по адресу: г. Ярославль, просп. Октября, д.67

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:36
Прием заявок:
с
02-09-2026, 14:00
по
28-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
нежилые помещения первого этажа с номером на поэтажном плане №3 (площадью 28.4 кв.м.) и №2 (площадью 8,7 кв.м.), общей площадью 37,1 кв.м., в целях размещения офиса в здании патологоанатомического корпуса (морг) кадастровый номер 76:23:050301:3912, общей площадью 224,8 кв.м., расположенном по адресу: г. Ярославль, просп. Октября, д.67
Общая площадь:
37.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ярославская область, область Ярославская Ярославль, пр-кт Октября 67
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
16 000,00 ₽
Шаг аукциона:
800,00 ₽
Размер задатка:
16 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок