Поручение №1388/Т. Нежилое здание (склад), площадью 109,9 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3203, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59. Собственник имущества: Карташева Е.Ю.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:41
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1388/Т. Нежилое здание (склад), площадью 109,9 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3203, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59. Собственник имущества: Карташева Е.Ю
Общая площадь:
109.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Юрга, пер. Ленина, д. 4.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
924 800,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Размер задатка:
148 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра