Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: производственная деятельность, общая площадь 1894 кв.м., кадастровый номер 16:19:200106:833, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, Старо-Мавринское сельское поселение.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:57
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: производственная деятельность, общая площадь 1894 кв.м., кадастровый номер 16:19:200106:833, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, Старо-Мавринское сельское поселение.
Общая площадь:
1894
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Заинский, с.п. Старо-Мавринское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
134 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 700,00 ₽
Размер задатка:
134 000,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра