Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: железнодорожный транспорт, общая площадь 5343 кв.м., кадастровый номер 16:48:070201:68, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, МО «г. Заинск», г. Заинск, ул. Объездная.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:57
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: железнодорожный транспорт, общая площадь 5343 кв.м., кадастровый номер 16:48:070201:68, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, МО «г. Заинск», г. Заинск, ул. Объездная.
Общая площадь:
5343
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Заинский, г.п. город Заинск, г. Заинск, ул. Объездная
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
353 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 650,00 ₽
Размер задатка:
353 000,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра