Право заключения договора аренды лесного участка для заготовки древесины, находящегося в государственной собственности, в составе земель лесного фонда
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:01
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Согласно аукционной документации
Общая площадь:
252643000
Месторасположение:
область Пензенская Пензенская область, Земетчинский район, Юрсовское лесничество, Салтыковское-Пашковское участковое лесничество (Пашковский, Салтыковский участки) (квартала и лесотаксационные выдела согласно аукционной документации)
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
6 745 552,13 ₽
Шаг аукциона:
337 277,60 ₽
Размер задатка:
6 745 552,13 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра