21000012500000000220, лот №3

Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: эксплуатация промышленной площадки, общая площадь 4989 кв.м., кадастровый номер 16:19:160105:419, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, Поповское сельское поселение.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:57
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: эксплуатация промышленной площадки, общая площадь 4989 кв.м., кадастровый номер 16:19:160105:419, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, Поповское сельское поселение.
Общая площадь:
4989
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Заинский, с.п. Поповское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
199 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 950,00 ₽
Размер задатка:
199 000,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок