21000032330000000207, лот №4

Нежилое помещение площадью 184,6 кв.м (в нежилом здании, с кадастровым номером 63:09:0102161:616, 2 этаж: комнаты № 39, 58, 62, 63, 65) по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ш. Южное, 161

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:56
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
2 этаж 3-этажного здания, Блок В, помещения № 39, 58, 62, 63, 65. Год ввода в эксплуатацию - 2013. Состояние - хорошее; фундаменты – свайные, монолитный ж/б ростверк; наружные стены(материал) – кирпич; цоколь облицован керамогранитным плитами; перегородки – керамический кирпич, гипсокартон, остекление - стеклопакеты; пол - линолеум; отделка потолков - подвесные, гипсокартон; вид отопления - центральное; система вентиляции и кондиционирования -центральная; системы электро-, тепло-, водоснабжения и канализации - имеются.
Общая площадь:
184.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 161
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
70 148,00 ₽
Шаг аукциона:
3 507,40 ₽
Размер задатка:
70 148,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок