Прицеп Кроне SDP 27 2002 г/в г/н ЕТ457923 VIN WKESDP27011268129
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Прицеп Кроне SDP 27 2002 г/в г/н ЕТ457923 VIN WKESDP27011268129
Месторасположение:
Республика Северная Осетия, респ. Северная Осетия - Алания
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
270 300,00 ₽
Шаг аукциона:
2 703,00 ₽
Размер задатка:
54 060,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра