Маломерное судно Обь М, 1982 г.в., заводской № 67279, бортовой № Р27-53КЮ, комплектность и состояниене проверялась,данное имущество обращено в доход государства. Находится в Енисейском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 16:00
по
26-09-2026, 16:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Маломерное судно Обь М, 1982 г.в., заводской № 67279, бортовой № Р27-53КЮ, комплектность и состояниене проверялась,данное имущество обращено в доход государства. Находится в Енисейском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Енисейский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
28 800,00 ₽
Шаг аукциона:
1 440,00 ₽
Размер задатка:
2 880,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра