25000038090000000300, лот №6

Автомобиль ВАЗ 21074, г/н Х772ВМ19, 2005г.в., VIN XTA21074052190325 рабочее состояние, и комплектность автомобиля не проверялось. Находится в г. Минусинск, данное имущество обращено в доход государства. (Документы отсутствуют)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 15:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 16:00
по
26-09-2026, 16:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21074, г/н Х772ВМ19, 2005г.в., VIN XTA21074052190325 рабочее состояние, и комплектность автомобиля не проверялось. Находится в г. Минусинск, данное имущество обращено в доход государства. (Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
36 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 800,00 ₽
Размер задатка:
3 600,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок