26000002160000000135, лот №3

Транспортное средство марки (модели) HYUNDAI VT (HD78),  год выпуска 2017

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 16:05
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
28-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство марки (модели) HYUNDAI VT (HD78), цвет кузова: белый, год выпуска 2017, тип транспортного средства: грузовой фургон, идентификационный номер (VIN) XWEGA17HPH1000187, регистрационный знак Е381ВН799, рабочий объем(см3): 3933, мощность двигателя (кВт/л.с.): 103.0/140.04, тип двигателя: дизельный, экологический класс: четвертый/4, документы отсутствуют, ключ зажигания в наличии, транспортное средство не новое, находилось в эксплуатации, имеет физический износ, присутствуют ряд видимых повреждений и дефектов, присутствуют следующие виды повреждении: кузов и его конструктивные элементы/детали – не имеют изменений геометрии и сохраняют эксплуатационные характеристики; лакокрасочное покрытие – потертости, царапины, загрязнения, выцветания. Полное описание лота в информационном сообщении.
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Буйнакского, дом 39
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 203 827,00 ₽
Шаг аукциона:
60 191,00 ₽
Размер задатка:
120 382,70 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок