25000038090000000300, лот №9

Автомобиль TOYOTA COROLLA RUNX, г/н Е657ТС124, 2004г.в., № кузова NZE121-5079571. комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в г. Лесосибирск (Документы отсутствуют, )

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 15:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 16:00
по
26-09-2026, 16:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль TOYOTA COROLLA RUNX, г/н Е657ТС124, 2004г.в., № кузова NZE121-5079571. комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства.  Находится в г. Лесосибирск (Документы отсутствуют, )
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
133 180,93 ₽
Шаг аукциона:
6 659,04 ₽
Размер задатка:
13 318,09 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок