22000177020000000010, лот №1

Автомобиль 785710 на шасси ГАЗ-3309

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 16:42
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
30-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль 785710 на шасси ГАЗ-3309, 2013 года выпуска, регистрационный номер Р480ЕТ102RUS
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с Красная Горка, ул Пионерская, дом 33
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 154,72 ₽
Шаг аукциона:
757,74 ₽
Размер задатка:
151,54 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок