Земельный участок скадастровым номером 25:27:030104:7971, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Лесной», в районе участка стр. № 410, для индивидуального жилищного строительства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 01:04
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
16-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Проведение электронного аукциона на право заключения договора аренды скадастровым номером 25:27:030104:7971, расположенного по адресу: Приморский край, г. Артем, мкр. «Лесной», в районе участка стр. № 410, для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1200
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Артемовский, г. Артем, мкр. Лесной
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
198 105,43 ₽
Шаг аукциона:
5 943,16 ₽
Размер задатка:
198 105,43 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра