Вторичные торги: Поручение №1345/Т. Транспортное средство: ТОЙОТА АВЕНСИС, 2011 г.в., VIN SB1BG76L60E061097. Собственник имущества: Власенко Е.Д. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово,ул. Веселая,8, стоянка ПАО «ВТБ».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:24
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1345/Т. Транспортное средство: ТОЙОТА АВЕНСИС, 2011 г.в., VIN SB1BG76L60E061097. Собственник имущества: Власенко Е.Д. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово,ул. Веселая,8, стоянка ПАО «ВТБ».
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Кемерово, ул. Дальневосточная, д. 19А.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
966 790,00 ₽
Шаг аукциона:
8 000,00 ₽
Размер задатка:
125 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра