Часть нежилого помещения
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:37
Прием заявок:
с
03-09-2026, 00:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
часть нежилого помещения (согласно плана схемы первого этажа № 27,34), кадастровый номер: 27:14:0010807:2598, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь: 32,9 кв.м
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, м.о. Солнечный, п. Горный, ул. Ленина, дом 19
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 136,00 ₽
Шаг аукциона:
156,80 ₽
Размер задатка:
3 136,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра