Вторичные торги: Поручение №1336/Т. Комната, площадью 29,3 кв.м., кадастровый номер 42:30:0301024:825, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Грицюк А.Ю. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, ул. Ушинского, д. 2, кв. 27.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:51
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1336/Т. Комната, площадью 29,3 кв.м., кадастровый номер 42:30:0301024:825, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Грицюк А.Ю. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Центральный, ул. Ушинского, д. 2, кв. 27.
Общая площадь:
29.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Новокузнецк, р-н Центральный, ул. Ушинского, д. 2, кв. 27.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 205 294,90 ₽
Шаг аукциона:
12 000,00 ₽
Размер задатка:
192 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра