Поручение №960/Т. Нежилое помещение общей площадью 3,8 кв. м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7336, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Письменная Е.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:10
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №960/Т. Нежилое помещение общей площадью 3,8 кв. м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7336, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Письменная Е.В. Местонахождение имущества:
Общая площадь:
3.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Томская Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, проспект Коммунистический, 64/1, пом. 193 (ПО «Русский чай»).
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
48 000,00 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
7 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра