Легковой комби (хэтчбек), ХОНДА; ФИТ, 2009 г.в., г/н Р152КХ75, цвет голубой, Номер кузова (прицепа): GE61192733, ПТС отсутствует.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой комби (хэтчбек), ХОНДА; ФИТ, 2009 г.в., г/н Р152КХ75, цвет голубой, Номер кузова (прицепа): GE61192733, ПТС отсутствует. Заднее стеклом целиком отсутствует, потертости с левой стороны, порог замят в левой части спереди, задний бампер сколы краски, на двери багажника вмятина, правая задняя дверь имеет сколы, передняя правая дверь сколы ЛКП, лобовое стекло с трещиной, на капоте вмятина повреждение ЛКП, передний бампер имеет повреждения, сколы ЛКП, оторвана нижняя накладка переднего бампера, отсутствует крышка транспортировочной серьги, правое крыло повреждение ЛКП
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский с. Маккавеево, ул. Молодежная д. 65, при домовая территория
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 000,00 ₽
Размер задатка:
160 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра