23000002830000000219, лот №23

Специализированная техника, SHACMAN, SX4188YY381, 2023 г.в., г/н О757ЕС75, цвет серый, VIN: LZGJD3X11PX104001, Номер шасси (рамы): LZGJD3X11PX104001, ПТС отсутствует. Техника имеет повреждение в виде сколов краски, трещины переднего бампера по всему периметру, повреждена передняя левая фара в виде скола, техника не на ходу не исправен двигатель

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Специализированная техника, SHACMAN, SX4188YY381, 2023 г.в., г/н О757ЕС75, цвет серый, VIN: LZGJD3X11PX104001, Номер шасси (рамы): LZGJD3X11PX104001, ПТС отсутствует. Техника имеет повреждение в виде сколов краски, трещины переднего бампера по всему периметру, повреждена передняя левая фара в виде скола, техника не на ходу не исправен двигатель
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский г. Чита мкр. Солнечный д. 189 при домовая территория
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
48 000,00 ₽
Размер задатка:
960 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок