25000043920000001882, лот №1

Вторичные торги: Поручение №689/Т. Комната, площадью 20,1 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010101:5691, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Елёскин И.И. Местонахождение имущества: Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Мира, д. 22, кв. 8, ком. 6.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:06
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №689/Т. Комната, площадью 20,1 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010101:5691, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Елёскин И.И. Местонахождение имущества: Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Мира, д. 22, кв. 8, ком. 6.
Общая площадь:
20.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Томская область, область Томская городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Мира, д. 22, кв. 8, ком. 6.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
537 200,00 ₽
Шаг аукциона:
5 400,00 ₽
Размер задатка:
86 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок