Вторичные торги: Поручение №763/Т. Грузовой самосвал SCANIA; P380CB8X4EYZ, 2008 г.в., VIN: XLEP8X40005197740. Собственник имущества: Климов А.А. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 234, стр. 6.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:27
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №763/Т. Грузовой самосвал SCANIA; P380CB8X4EYZ, 2008 г.в., VIN: XLEP8X40005197740. Собственник имущества: Климов А.А. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 234, стр. 6.
Месторасположение:
Томская область, область Томская г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 234, стр. 6.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 079 015,00 ₽
Шаг аукциона:
20 800,00 ₽
Размер задатка:
332 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра