Реализация (продажа) автомобиля ШЕВРОЛЕ НИВА филиала «Прокопьевский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:40
Прием заявок:
с
02-09-2026, 17:00
по
24-09-2026, 01:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ШЕВРОЛЕ НИВА 2007 г.в.
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Таштагольский, г. Таштагол, ул. Матросова, дом 40
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 600,00 ₽
Размер задатка:
25 200,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра