Земельный участок с. Малышево, ул. Центральная, дом 1.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 45:01:020601:1, площадью 21545 кв.м., с разрешенным использованием для общественно-деловых целей, местоположение: Курганская область, муниципальный округ Альменевский, с. Малышево, ул. Центральная, дом 1.
Общая площадь:
21545
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Альменевский, с. Малышево, ул. Центральная, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
316 754,13 ₽
Шаг аукциона:
9 502,62 ₽
Размер задатка:
316 754,13 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра