Продажа земельного участка общей площадью 1444 кв.м. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, улица Привокзальная, з/у 5д, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:11078.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью 1444 кв.м. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, улица Привокзальная, з/у 5д, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:11078.
Общая площадь:
1444
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, п Кукуштан, ул Привокзальная, з/у 5д
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
336 220,00 ₽
Шаг аукциона:
16 811,00 ₽
Размер задатка:
336 220,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра