23000000130000000801, лот №11

11. Д-к, с-к: Быстров К.А. Лот: Земельный участок, площадью 1800 +/- 9,06 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская обл., Каслинскийр-н, с. Щербаковка, ул. Калинина д. 13, кадастровый номер 74:09:0000000:4995. Нач. цена: 293 100 р., з/к: 43 965 р. Рег. номер № 74-19783, (Каслинское ГОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
11. Д-к, с-к: Быстров К.А. Лот: Земельный участок, площадью 1800 +/- 9,06 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская обл., Каслинскийр-н, с. Щербаковка, ул. Калинина д. 13, кадастровый номер 74:09:0000000:4995. Нач. цена: 293 100 р., з/к: 43 965 р. Рег. номер № 74-19783, (Каслинское ГОСП).
Общая площадь:
1800
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Каслинский, с. Щербаковка, ул. Калинина
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
293 100,00 ₽
Шаг аукциона:
2 931,00 ₽
Размер задатка:
43 965,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок