23000000130000000801, лот №18

18. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью 2365986+/- 13459 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 5,5 км на северо-восток от п. Ржавка (Договор аренды №86-18 от 15.05.20218), кадастровый номер 74:01:0101002:28. Нач. цена: 2 455 700 р., з/к: 368 355 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
18. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью 2365986+/- 13459 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 5,5 км на северо-восток от п. Ржавка (Договор аренды №86-18 от 15.05.20218), кадастровый номер 74:01:0101002:28. Нач. цена: 2 455 700 р., з/к: 368 355 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).
Общая площадь:
2365990
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 455 700,00 ₽
Шаг аукциона:
24 557,00 ₽
Размер задатка:
368 355,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок