31. Д-к, с-к: Хамидов Р.Н. Лот: Гараж 81, площадью 9,5кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Автомобиль-1" нижняя,стоянка 10,кадастровый номер 74:33:0215001:1466. Нач. цена: 182 200 р., з/к: 27 330 р. Рег. номер № 74-19737, (Правобережное РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
31. Д-к, с-к: Хамидов Р.Н. Лот: Гараж 81, площадью 9,5кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Автомобиль-1" нижняя,стоянка 10,кадастровый номер 74:33:0215001:1466. Нач. цена: 182 200 р., з/к: 27 330 р. Рег. номер № 74-19737, (Правобережное РОСП).
Общая площадь:
9.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, тер. ГСК Автомобиль-1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
182 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 822,00 ₽
Размер задатка:
27 330,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра