46. Д-к, с-к: Яхин Э.Р. Лот: Гараж площадью 37,4 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Чоппа, ГСК «Первоозерный», кадастровый номер 74:36:0210001:389. Нач. цена: 485 300 р., з/к: 72 795 р. Рег. номер № 74-15321, (Тракторозаводское РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
46. Д-к, с-к: Яхин Э.Р. Лот: Гараж площадью 37,4 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Чоппа, ГСК «Первоозерный», кадастровый номер 74:36:0210001:389. Нач. цена: 485 300 р., з/к: 72 795 р. Рег. номер № 74-15321, (Тракторозаводское РОСП).
Общая площадь:
37.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Чоппа
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
485 300,00 ₽
Шаг аукциона:
4 853,00 ₽
Размер задатка:
72 795,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра