53. Д-к, с-к: Васильева О.Ф. Лот: Погреб, кадастровый номер 74:42:0103016:280, площадью 5,2 кв.м., расположенный по адресу: г. Трехгорный, кооператив овощехранилища "Малахит", блок № 1, погреб 217. Нач. цена: 102 400 р., з/к: 15 360 р. Рег. номер № 74-19788, (ГМУ).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
53. Д-к, с-к: Васильева О.Ф. Лот: Погреб, кадастровый номер 74:42:0103016:280, площадью 5,2 кв.м., расположенный по адресу: г. Трехгорный, кооператив овощехранилища "Малахит", блок № 1, погреб 217. Нач. цена: 102 400 р., з/к: 15 360 р. Рег. номер № 74-19788, (ГМУ).
Общая площадь:
5.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Трехгорный
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
102 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 024,00 ₽
Размер задатка:
15 360,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра