56. Д-к, с-к: Суфиева Э.Р. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на комнату площадью 12,4кв.м., расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Белостоцкого, д. 9, пом. 2 в кв. 14,кадастровый номер 74:36:0212016:946. Нач. цена: 445 500 р., з/к: 66 825 р. Рег. номер № 74-19168, (Металлургический РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
56. Д-к, с-к: Суфиева Э.Р. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на комнату площадью 12,4кв.м., расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Белостоцкого, д. 9, пом. 2 в кв. 14,кадастровый номер 74:36:0212016:946. Нач. цена: 445 500 р., з/к: 66 825 р. Рег. номер № 74-19168, (Металлургический РОСП).
Общая площадь:
12.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Белостоцкого
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
445 500,00 ₽
Шаг аукциона:
4 455,00 ₽
Размер задатка:
66 825,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра