68. Д-к, с-к: Лысов А.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 38,4кв.м., расположенную по адресу: г. Златоуст, ул. Чугуновская, д. 4, кв. 1, кадастровый номер 74:25:0304601:686. Нач. цена: 749 800 р., з/к: 112 470 р. Рег. номер № 74-19070, (ОСП г. Златоуста).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
68. Д-к, с-к: Лысов А.А. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 38,4кв.м., расположенную по адресу: г. Златоуст, ул. Чугуновская, д. 4, кв. 1, кадастровый номер 74:25:0304601:686. Нач. цена: 749 800 р., з/к: 112 470 р. Рег. номер № 74-19070, (ОСП г. Златоуста).
Общая площадь:
38.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст, ул. Чугуновская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
749 800,00 ₽
Шаг аукциона:
7 498,00 ₽
Размер задатка:
112 470,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра