24000035310000000616, лот №11

Земельный участок, общ. пл. 1229 +/- 25 кв.м., к/н: 50:39:0020201:227, адрес: МО, Серебряно-Прудский район, вблизи д. Новоселки. П.1405-ПТ от 25.08.26. Собственник: Мошинец Д.А. Взыск: ПАО Сбербанк ПАО Сбербанк в лице филиала - Среднерусский Банк ПАО Сбербанк. Цена: 224 800,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, общ. пл. 1229 +/- 25 кв.м., к/н: 50:39:0020201:227, адрес: МО, Серебряно-Прудский район, вблизи д. Новоселки.
Общая площадь:
1229
Месторасположение:
Московская область, область Московская Серебряно-Прудский район, вблизи д. Новоселки.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
224 800,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
11 240,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок