Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1940, площадь: 23976+/-1355 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, в районе д. Хитино.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:51
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО ''Сабурово-Инвест". Собственник: ООО ''Сабурово-Инвест" Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1940, площадь: 23976+/-1355 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, в районе д. Хитино. Арест: запрет на рег. действия. Н/ц: 550249,2 р. (НДС не облагается), з-к: 550,24 р., (уведомление №445)
Общая площадь:
23976
Месторасположение:
область Тверская область Тверская, установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, в районе д. Хитино.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
550 249,20 ₽
Шаг аукциона:
5 502,00 ₽
Размер задатка:
550,24 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра