Лот: Земельный участок, площадью 859 кв.м., кадастровый номер 66:34:0205002:25, адрес: г. Асбест,СДТ «Виктория», участок №15.Собственник: Семендеева Н.М. Н/ц: 163880 руб., з/к: 24582 руб., ш/а: 1639 руб. Уведомление № 15-1905/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Семендеева Н.М. Лот: Земельный участок, площадью 859 кв.м., кадастровый номер 66:34:0205002:25, адрес: г. Асбест,СДТ «Виктория», участок №15.Собственник: Семендеева Н.М. Н/ц: 163880 руб., з/к: 24582 руб., ш/а: 1639 руб. Уведомление № 15-1905/26
Общая площадь:
859
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Асбест,СДТ «Виктория», участок №15
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
163 880,00 ₽
Шаг аукциона:
1 639,00 ₽
Размер задатка:
24 582,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра