23000051770000001024, лот №32

Лот: Нежилое помещение (гаражный бокс), площадью 19,7 кв.м., кадастровый номер 66:56:0000000:31326, адрес: г. Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, ГСК «Кирпичный-3», бокс №354. Собственник: Серова Е.Е. Н/ц: 172380 руб., з/к: 25857 руб., ш/а: 1724 руб. Уведомление № 10-1808/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Серова Е.Е. Лот: Нежилое помещение (гаражный бокс), площадью 19,7 кв.м., кадастровый номер 66:56:0000000:31326, адрес: г. Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, ГСК «Кирпичный-3», бокс №354. Собственник: Серова Е.Е. Н/ц: 172380 руб., з/к: 25857 руб., ш/а: 1724 руб. Уведомление № 10-1808/26
Общая площадь:
19.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, ГСК «Кирпичный-3», бокс №354
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
172 380,00 ₽
Шаг аукциона:
1 724,00 ₽
Размер задатка:
25 857,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок