Лот: Нежилое помещение, площадью 13,5 кв.м., кадастровый номер 66:32:0402010:817, адрес: г. Алапаевск, ГО-92 по ул. Павлова, 22А, гаражный бокс №1а. Собственник: Меньшиков С.А. Н/ц: 111095 руб., з/к: 16664 руб., ш/а: 1111 руб. Уведомление № 13-1680/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Меньшиков С.А. Лот: Нежилое помещение, площадью 13,5 кв.м., кадастровый номер 66:32:0402010:817, адрес: г. Алапаевск, ГО-92 по ул. Павлова, 22А, гаражный бокс №1а. Собственник: Меньшиков С.А. Н/ц: 111095 руб., з/к: 16664 руб., ш/а: 1111 руб. Уведомление № 13-1680/26
Общая площадь:
13.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Алапаевск, ГО-92 по ул. Павлова, 22А, гаражный бокс №1а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
111 095,00 ₽
Шаг аукциона:
1 111,00 ₽
Размер задатка:
16 664,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра