Лот: Нежилое здание, площадью 21 кв.м., кадастровый номер 66:17:0803006:1975, земельный участок, площадью 22,3 кв.м., кадастровый номер 66:17:0803006:743, адрес: г. Нижняя Тура, район зольного поля К-1, №4.Собственник: Каракулов А.П. Н/ц: 210630 руб., з/к: 31595 руб., ш/а: 2106 руб. Уведомление № 40-783/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Каракулов А.П. Лот: Нежилое здание, площадью 21 кв.м., кадастровый номер 66:17:0803006:1975, земельный участок, площадью 22,3 кв.м., кадастровый номер 66:17:0803006:743, адрес: г. Нижняя Тура, район зольного поля К-1, №4.Собственник: Каракулов А.П. Н/ц: 210630 руб., з/к: 31595 руб., ш/а: 2106 руб. Уведомление № 40-783/26
Общая площадь:
21 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Нижняя Тура, район зольного поля К-1, №4
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
210 630,00 ₽
Шаг аукциона:
2 106,00 ₽
Размер задатка:
31 595,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра