Гараж площадью 49,4 кв. м, назначение – нежилое, этаж № 01, кадастровый номер 18:28:000007:452, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Глазов, ГК «Юбилейный», г/уч.№1, блок № 66, гараж № 76.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги).Гараж площадью 49,4 кв. м, назначение – нежилое, этаж № 01, кадастровый номер 18:28:000007:452, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Глазов, ГК «Юбилейный», г/уч.№1, блок № 66, гараж № 76. Вид права – собственность. Обременение – аресты, принято заявление о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения на объект недвижимости без личного участия правообладателя или его законного представителя. Собственник – Иванов М.Н. (уведомление № 1362 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель ОСП по Глазовскому и Ярскому районам УФССП России по УР Бекмансурова Н.Л. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
49.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Глазов, ГК «Юбилейный», г/уч.№1, блок № 66, гараж № 76
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
277 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 770,00 ₽
Размер задатка:
41 550,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра