23000051770000001024, лот №40

Лот: Легковой автомобиль Лада219000 Лада Гранта,г.в. 2012, г/н С448СТ196, VIN XTA219000C0025753, место хранения: г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д. 114 (на хранении у представителя взыскателя). Собственник: Москаленко М.К. Н/ц: 273802,21 руб., з/к 41070 руб., ш/а: 2738 руб. Уведомление № 39-824/26 залог

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник:Москаленко М.К.Лот: Легковой автомобиль Лада219000 Лада Гранта,г.в. 2012, г/н С448СТ196, VIN XTA219000C0025753, место хранения: г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д. 114 (на хранении у представителя взыскателя). Собственник: Москаленко М.К. Н/ц: 273802,21 руб., з/к 41070 руб., ш/а: 2738 руб. Уведомление № 39-824/26 залог
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д. 114
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
273 802,21 ₽
Шаг аукциона:
2 738,00 ₽
Размер задатка:
41 070,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок