24000032040000000248, лот №14

Легковой автомобиль KIA RIO, 2011 года выпуска, государственный номер С676НУ18, идентификационный номер (VIN) Z94CC41BBCR008923, № двигателя BW349449, рабочий объём двигателя – 1591 куб. см, мощность двигателя 123 л.с., 90,5 кВт.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Легковой автомобиль KIA RIO, 2011 года выпуска, государственный номер С676НУ18, идентификационный номер (VIN) Z94CC41BBCR008923, № двигателя BW349449, рабочий объём двигателя – 1591 куб. см, мощность двигателя 123 л.с., 90,5 кВт. Состояние: на лобовом стекле трещина, по периметру кузова небольшие вмятины, на всех арках следы коррозии, передний бампер замят в сколах, пробег 201342 км. Местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Октябринская, 19. Обременение – аресты, залог в пользу ПАО «Сбербанк России». Собственник – Клячина М.М. (уведомление № 1375 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Сарапулу УФССП России по УР Галлямова А.Г. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, ул. Октябринская, 19.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
746 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 460,00 ₽
Размер задатка:
111 900,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок