Легковой автомобиль универсал марки LADA 4*4, 2023 г.в., г/н В920УЕ43, цвет черный, VIN XTA212140R2503775
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Легковой автомобиль универсал марки LADA 4*4, 2023 г.в., г/н В920УЕ43, цвет черный, VIN XTA212140R2503775. Местонахождение: Кировская область, Даровской район, д. Кривецкая, ул. Центральная, д. 22. Вид права – собственность. Обременение – аресты, залог в пользу АО «ТБанк». Собственник – Слободин В.В. (уведомление № 2315 от 21.08.2026).
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская Даровской район, д. Кривецкая, ул. Центральная, д. 22
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 208 675,00 ₽
Шаг аукциона:
12 086,75 ₽
Размер задатка:
181 301,25 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра