Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на грузовой автомобиль марки КАМАЗ 353215С, 2000 г.в., цвет светлодымчатый, номер шасси 532120У1683483, г/н О020НМ43
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги).Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на грузовой автомобиль марки КАМАЗ 353215С, 2000 г.в., цвет светлодымчатый, номер шасси 532120У1683483, г/н О020НМ43. Местонахождение: Кировская область, Афанасьевский район, д. Московская, ул. Центральная, д. 25. Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Ичетовкин Д.В. (уведомление № 1702 от 22.06.2026).
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская Афанасьевский район, д. Московская, ул. Центральная, д. 25
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
301 452,50 ₽
Шаг аукциона:
3 014,53 ₽
Размер задатка:
45 217,88 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра